TSV Pattensen
Suchen ...
News
Spieldaten
Kalender
Termine
Login
Login
Angemeldet bleiben
Benutzername vergessen?
Passwort vergessen?
2007er Fußballjugend
Einer für alle, alle für einen
Titel
Erstellungsdatum
Paintball zum Saisonabschluss der U17
23. Juni 2024
Meister und Aufsteiger in die Landesliga 2023/2024
03. Juni 2024
Pattenser U17 geht gegen Krähenwinkel/Kaltenweide als Sieger hervor
09. Oktober 2023
Spitzenspiel gegen den OSV Hannover
01. Oktober 2023
TSV Pattensen zu Gast bei der JSG Hannover West
23. September 2023
TSV Pattensen sammelt Auswärtspunkte bei Germania Grasdorf
18. September 2023
Erfolgreich gegen die JSG Deister
13. September 2023
TSV Pattensen gewinnt gegen die JSG Mellendorf/Elze
10. September 2023
Bezirksligaauftakt gegen Blaues Wunder
27. August 2023
U17 Mannschaftsfoto TSV Pattensen Saison 23/24
27. August 2023
Saisonabschluss 22/23 Bowhunter World
01. Juli 2023
Siegreich gegen Rinteln
29. April 2023
Auswärtssieg gegen den JFV Flenithi Süd
22. April 2023
Heimspiel gegen JFV Hameln
19. März 2023
Bisheriger Saisonverlauf 2022/2023
18. September 2022
U15 des TSV Pattensen holt die Meisterschaft in der Bezirksliga 21/22
13. Juni 2022
TSV Pattensen gewinnt die finale Partie gegen den JFV Nenndorf
12. Juni 2022
Heimsieg gegen den JFV Hameln II
07. Mai 2022
U15 Mannschaftsfoto Saison 2021/2022
07. Mai 2022
Erste Begegnung der Rückrunde gegen die U13 von Hannover 96
02. April 2022
Seite 1 von 2
Start
Zurück
1
2
Weiter
Ende
Termine
Keine Termine
kicker.de
LIVE! Leweling belohnt den VfB - Doué trifft nach Fehler von Lamine Yamal - Reds mit 2:2 nach 0:2
Hohe Hürde für den VfB Stuttgart: Die Schwaben empfangen Atletico Madrid. Gegen Viking Stavanger...
LIVE! Overtime in Köln - Ingolstadt ringt Wolfsburg nieder
Rang 6 steht in den Nachholpartien im Blickpunkt: Diesen hält Köln, das Schwenningen empfängt....
Nach Negativserie in der Liga: Münster zittert sich im Landespokal weiter
Preußen Münster hatte zuletzt in der 3. Liga große Probleme. Auch das Landespokal-Achtelfinale am...
McLaurin fällt mit Patellasehnenriss für Rest der Saison aus
Die Washington Commanders müssen den nächsten schweren Rückschlag verkraften. Wide Receiver Terry...
Erst Traumtor, dann absurder Fehlpass: Fenerbahce verspielt 2:0
Fenerbahce startet gegen Slavia Prag perfekt mit zwei Toren nach nur elf Minuten, bevor die Gäste...